Buben GS II
Runde 1
Runde 1
Spielort: Sportanlage des KSV Ankerbrot - Montelaa, Heubergstättenstraße 1, 1100 Wien
Ersatztag: 29.3. + 1.4. 2019
Gruppe A
25.3. 2019
10:00-12:00 Uhr
Spiele
Am Schöpfwerk - Schellinger-G.
4:1
Hammerfestweg - Kirchenplatz
1:1
Am Schöpfwerk - Hammerfestweg
1:1
Schellinger-G. - Kirchenplatz
2:0
Am Schöpfwerk - Kirchenplatz
2:0
Schellinger-G. - Hammerfestweg
0:2
Tabelle
1.Am Schöpfwerk
7:2
7
2.Hammerfestweg
4:2
4
3.Schellinger-G.
3:6
3
4.Kirchenplatz
1:5
1
Gruppe B
25.3. 2019
12:30-14:30 Uhr
Spiele
Hanreiterg. - Goldschlagstr.
2:1
Zieglerg. - Friemelg.
0:0
Hanreiterg. - Zieglerg.
0:2
Goldschlagstr. - Friemelg.
0:1
Hanreiterg. - Friemelg.
2:2
Goldschlagstr. - Zieglerg.
0:2
Tabelle
1.Zieglerg.
4:0
7
2.Friemelg.
3:2
5
3.Hanreiterg.
4:5
4
4.Goldschlagstr.
1:5
0
Gruppe C
26.3. 2019
10:00-12:00 Uhr
Spiele
Novarag. - Prückelmayrg.
3:0
Vorgartenstr. 95 - Zinckg.
0:1
Novarag. - Vorgartenstr. 95
0:4
Prückelmayrg. - Zinckg.
0:7
Novarag. - Zinckg.
0:2
Prückelmayrg. - Vorgartenstr. 95
0:7
Tabelle
1.Zinckg.
10:0
9
2.Vorgartenstr. 95
11:1
6
3.Novarag.
3:6
3
4.Prückelmayrg.
0:17
0
Gruppe D
26.3. 2019
12:30-14:30 Uhr
Spiele
Grundsteing. - Donau City
2:0
Hadersdorf - Fuchsröhrenstr.
0:3
Grundsteing. - Hadersdorf
3:1
Donau City - Fuchsröhrenstr.
0:6
Grundsteing. - Fuchsröhrenstr.
0:4
Donau City - Hadersdorf
2:1
Tabelle
1.Fuchsröhrenstr.
13:0
9
2.Grundsteing.
5:5
6
3.Donau City
2:9
3
4.Hadersdorf
2:8
0
Gruppe E
27.3. 2019
10:00-12:00 Uhr
Spiele
Diesterwegg. - Treustr.
3:0
Aspernallee - Baumgartnerstr.
3:0
Diesterwegg. - Aspernallee
2:4
Treustr. - Baumgartnerstr.
1:0
Diesterwegg. - Baumgartnerstr.
2:1
Treustr. - Aspernallee
0:3
Tabelle
1.Aspernallee
10:2
9
2.Diesterwegg.
7:5
6
3.Treustr.
1:6
3
4.Baumgartnerstr.
1:6
0
Gruppe F
27.3. 2019
12:30-14:30 Uhr
Spiele
Schönng. - Währinger Str.
0:0
Alxingerg. - Rohrwasserg.
0:4
Schönng. - Alxingerg.
0:1
Währinger Str. - Rohrwasserg.
0:6
Schönng. - Rohrwasserg.
0:7
Währinger Str. - Alxingerg.
0:1
Tabelle
1.Rohrwasserg.
17:0
9
2.Alxingerg.
2:4
6
3.Währinger Str.
0:7
1
4.Schönng.
0:8
1
Gruppe G
28.3. 2019
10:00-12:00 Uhr
Spiele
Vorgartenstr. 208 - Galileig.
0:3
Brehmstr. - Reichsapfelg.
1:2
Vorgartenstr. 208 - Brehmstr.
1:4
Galileig. - Reichsapfelg.
2:2
Vorgartenstr. 208 - Reichsapfelg.
0:4
Galileig. - Brehmstr.
1:3
Tabelle
1.Reichsapfelg.
8:3
7
2.Brehmstr.
8:4
6
3.Galileig.
6:5
4
4.Vorgartenstr. 208
1:11
0
Gruppe H
28.3. 2019
12:30-14:30 Uhr
Spiele
Zehdeng. - Reisnerstr.
Wulzendorfstr. - Erlaarstr.
4:0
Zehdeng. - Wulzendorfstr.
1:5
Reisnerstr. - Erlaarstr.
Zehdeng. - Erlaarstr.
2:1
Reisnerstr. - Wulzendorfstr.
Tabelle
1.Wulzendorfstr.
9:1
6
2.Zehdeng.
3:6
3
3.Erlaarstr.
1:6
0
4.Reisnerstr.*
Gruppe I
29.3. 2019
10:00-12:00 Uhr
Spiele
Wagramer Str. - Schukowitzg.
3:0
Wagramer Str. - Kreß Pl.
3:0
Schukowitzg. - Kreß Pl.
1:0
Tabelle
1.Wagramer Str.
6:0
6
2.Schukowitzg.
1:3
3
3.Kreß Pl.
0:4
0
4.
Impressum | downloads | sponsoren gesucht | gestaltung & programmierung