ALLE TEAMS
Teilnehmende Teams
GTVS Novaragasse | 1020 Wien | BetreuerIn: Rudolf Waismayer
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Schönngasse 2 | 1020 Wien | BetreuerIn: Erol Tekeli
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Wehlistraße 178 | 1020 Wien | BetreuerIn: Christopher Honma
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Vorgartenstraße 208 | 1020 Wien | BetreuerIn: Stanzl Georg
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
GTVS Aspernallee 5 | 1020 Wien | BetreuerIn: Wittmann, Hlawatsch, Ercagatay, Mazakarini
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Reisnerstrasse 43 | 1030 Wien | BetreuerIn: Dukagjin Daci
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Zieglergasse 21 | 1070 Wien | BetreuerIn: Fabian Fritz, Markus Petrovic, Tsewang Gyatso, Onur Tekin
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Währinger Straße 43 | 1090 Wien | BetreuerIn: Kunz Martin
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Rudolf-Friemelgasse 3 | 1100 Wien | BetreuerIn: Lisa Huber
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Carl Prohaska Platz 1 | 1100 Wien | BetreuerIn: Christoph Klempa
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Alxingergasse 8 | 1100 Wien | BetreuerIn: Robert Kolerovic
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Fuchsröhrenstraße | 1110 Wien | BetreuerIn: Götz, Nergiz, Szalai
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Svetelskystraße 4-6 | 1110 Wien | BetreuerIn: Adam und Ivan
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
V.S.Brehmstrasse 9 | 1110 Wien | BetreuerIn: Zafer Gültekin
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Svetelskystraße 5 | 1110 Wien | BetreuerIn: Mag.P.Heilman
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
GTVS Wilhelm Kreß Platz | 1110 Wien | BetreuerIn: Nergiz, Cadek
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
1120, Am Schöpfwerk 27 | 1120 Wien | BetreuerIn: Roswitha Gutdeutsch
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Rohrwassergasse 2 | 1120 Wien | BetreuerIn: Mag. Christa Tauschek
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Reichsapfelgasse 30 | 1150 Wien | BetreuerIn: Cieslar Richard, Wendl Franz, Pinto Miguel, Kaloglu Bincil
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Goldschlagstraße 14-16 | 1150 Wien | BetreuerIn: Attila Ender
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
VS Odoakergasse 48 | 1160 Wien | BetreuerIn: Silvia Wunderer und Adi Solly
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
VS Knollgasse 4-6 | 1170 Wien | BetreuerIn: Tanja Semrau
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Vs.Treustraße 55 | 1200 Wien | BetreuerIn: Bünyamin KAYA
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
GTVS, Vorgartenstr. 95 | 1200 Wien | BetreuerIn: ÖZCAN / MEDROUB
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
GTVS Schumpeterweg Nr. 3 | 1210 Wien | BetreuerIn: Günther Innerhofer
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Irenäusgasse 2 | 1210 Wien | BetreuerIn: Frau Kapoun, Frau Weihs
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
GTVS Zehdengasse 9 | 1210 Wien | BetreuerIn: Funovich Kurt (Mädchen) Dorina Dollinger (Buben)
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Natorpgasse 1 | 1220 Wien | BetreuerIn: Maximilian Derler
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Attemsgasse 22 | 1220 Wien | BetreuerIn: Anna Seidenberger
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Erlaaerstr. 74 | 1230 Wien | BetreuerIn: Artur Nowotarski
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Prückelmayrgasse 6 | 1230 Wien | BetreuerIn: Hubert Nowotarski
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Anton-Baumgartner-Straße 44/1 | 1230 Wien | BetreuerIn: Igor Kapitanovic, Christian Hirn
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Kirchenplatz 2-3 | 1230 Wien | BetreuerIn: Scheiblauer Wolfgang
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Korbgasse 1 | 1230 Wien | BetreuerIn: SETIK Rainer
   Mädchen GS I Mädchen GS II Buben GS I Buben GS II Buben GS I Pool B Buben GS II Pool B
Impressum | downloads | sponsoren gesucht | gestaltung & programmierung